Оплата задолженности за электроэнергию - Как решить проблему со счетами, чтобы избежать отключения

• г. Ставрополь

Могут ли отключить электроэнергию в квартире долг 20500 руб.. оплата не производилась на протяжении определенного времени.. работала при маленькой з.пл. с двумя детьми 7 и 10 лет.. мужа нет.. офоциального развода тоже.. подскажите как нам быть.. частичную выплату начали.. но это их не устраивает.. просят всю сумму.. в квартире нет газа.. все на электричестве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут, долг есть. Но должно быть письменное уведомление под роспись