Как оформить развод с гражданином Литвы, проживающим в России, без выезда из Украины?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России хочу развестись с гражданином Литвы, имеющим вид на жительство в РФ.

сейчас с ребёнком нахожусь в Украине (разрешении по постоянное жительство). Где находится муж не знаю.

Как оформить развод не выезжая в Россию?

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это невозможно - придется выехать на время в Россию