ОАО РЖД не выплачивает заработную плату - путь через суды и прокурора, но деньги до сих пор не получены. Что делать?

• г. Брянск

Я работник оао ржд, в течении длительного времени нам не правильно начисляли зарплату-не доплачивая. Мы составили иск и подали в районный суд-суд выиграли, оао ржд подали апелляцию в областной суд-суд оставил решение без изменений. С того момента прошло уже больше трех месяцев и ничего! А сегодня ко мне подходили из профсоюза и сказали, что оао ржд подали иск в президиум судей, там оставили все без изменений. Исполнительный лист забрал прокурор, на которого писали доверенность это было еще в июне, до сих пор ни слуху-ни духу. Звонил прокурору, который сказал, что исполнительный лист передали в Москву в службу судебных приставов, прокурор отправил почтой на Бутырский Вал дом 5.Что нам можно предпринять, чтобы получить свои деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить на какой стадии находится исполнительное производству у приставов