Какие документы нужны для получения паспорта, если моя жена получила гражданство РФ, а я имею вид на жительство Украины и проживаю в Крыму?

• г. Крымск

Мая жена получила Российское гражданство в Крыму. Я имею украинское вид на жительство и прописан в Украине, но проживаю в Крыму 15 лет какие документы необходимо собрать для получения паспорт.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС