Вопрос о сумме алиментов для ребенка при официальной зарплате отца в 6 тысяч и отсутствии возможности посещения детского сада и выхода на работу

• г. Кудымкар

Отец ребенка получает официально зп около 6 тысяч. Если я подам на алименты, какую сумму он будет платить ребенку (2 года), садик не дают и я не могу пока выйти на работу?

Ответы на вопрос (9):

примерно 1200 рублей.