Возможность вернуть деньги при заказе товара в группе ВК через предоплату по переводу через Колибри Сбербанк

• г. Тверь

Я хочу в группе вк у девушки заказать вещь, предоплата 100% через перевод колибри сбербанк на её паспортные данные. Если она мне товар не пришлет, я смогу потом вернуть деньги, имея чек на перечисленную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если она мне товар не пришлет, я смогу потом вернуть деньги, имея чек на перечисленную сумму??

-- Да, сможете вернуть.