Возможность взять налоговый вычет за автомобиль, при наличии налогового вычета за квартиру 10 лет назад

• г. Саранск

10 лет назад брал налоговый вычет за купленную квартиру (около 7000 руб) могу ли взять налоговый вычет за автомобиль, купленный в ноябре 2014 года?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, второй раз не можете взять- даже с учетом недавних поправок

да можете обратитесь в ФНС

За приобретенный автомобиль в принципе не можете, ст.220 НК РФ такой вычет не предусмотрен.