Порядок действий и документы при получении и установке оборудования для продавца

• г. Санкт-Петербург

Какой порядок действий (куда обращаться, что говорить, что писать, кому и куда платить). Нужны ли документы на оборудование (мне подарили аппараты для приготовления сосисок на пару без документов)? Когда буду ставить продавца на точку, какие документы нужно приготовить для него?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за консультацией в Питере - заплатите 500 р и все запишите

Для начала определитесь где будете работать.