Нужна помощь! Мужу необходим представитель для подачи иска в суд по невыплате отпускных. Ищем адвоката в Мончегорске и нужные действия для решения проблемы

• г. Заполярный

Нужна помощь! У мужа мало времени, до начала января, чтобы подать иск в суд. В инспекцию по труду в Мурманск завтра должен позвонить и выслать заказным письмом свою жалобу на нарушения ст. ТК по невыплате отпускных. А вот с иском в суд засада В Мончегорск ехать муж не может, с работы не отпускают представителя нет (я бы сама поехала, только я в Беларусии, а он один в Заполярном). Подскажите как лучше поступить и посоветуете хорошего адвоката рядом кто может выступить его представителем! Муж не только остался без денег, но и не смог приехать в РБ для курса лечения в больнице. Директор не реагирует на указанные нарушения ТкК никак, ощущение что просто тянут время (сумма для НИИ Гипроникель совершенно смешная на октябрь была 25000), могли выплатить отправили не туда, а потом разбираться где, но не хотят. Муж просидел две недели в ожидании вообще без копейки! Очень хочется наказать нерадивых руководителей!

Ответы на вопрос (2):

А вот с иском в суд засада В Мончегорск ехать муж не может, с работы не отпускают представителя нет

-- Можете послать исковое заявлением в суд почтой заказным письмом с уведомлением.

Я думаю что в этом городе есть адвокаты и юристы Одного из них муж может выбрать и договориться за отдельну. плату о представительстве в суде