Как взыскать недоплату алиментов у российского гражданина, работающего за границей в должности капитана судна?

• г. Азов

Как заставить заплатиь недоплату по алиментам гражданина России, дело в том, что он сделал документы на минималку, а работает капитаном судна которое числится и он сам в какойто заграничной фирме.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам