Старый председатель правления ОО отказывается передать документы и ключи, как быть в такой ситуации?

• г. Новый Уренгой

Старый председатель правления ОО переизбран, выбран новый председатель. Старый ничего не отдает, ни документы, ни печать, ни ключи от архива. Говорит ломайте двери в архив, но я все забрал домой. Налоговая без документов не заменяет фамилию председателя. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру