Вопросы наследства - как распределить доли после смерти отца, учитывая наличие детей от двух браков и отсутствие прописки

• г. Москва

Не стало отца. Остались: взрослая дочь от первого брака, не совершенно летний сын от второго брака и отец умершего.. Никто из выше упомянутых, кроме скончавшегося, не был прописан в квартире, которая принадлежала погибшему. Как будут распределены доли после смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

по 1/3 каждому наследнику