Как восстановить регистрацию автомобиля, приобретенного по доверенности, после того, как предыдущий владелец снял его с учета как утилизированный?

• г. Артем

Купил машину по доверенности, поехал ставить на учет, оказалась что 2 недели назад хозяйка сняла с учета как утилизированную. Как восстановить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Можно заявить в полицию о мошенничестве ст 159 УК РФ.