Долг за интернет-услуги увеличился после переезда - стоит ли платить коллекторской фирме?

• г. Омск

Мы в связи с переездом в другую квартиру не оплачивали долгое время интернет-услуги. (договор, к сожалению, не разорвали). Прошло время и провайдер предъявил долг - 6500 т. р. Мы уже разорвали с ними договор (долг не растет) но по прошествии какого-то времени нам пришло письмо из коллекторской фирмы и долг они пишут уже 12600. Как нам быть? Платить им? И какую сумму? Или их действия не правомерны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не обращайте на них внимание. Все нужно платить только на основании решения суда.

Ничего не платите Коллекторы действуют неправомерно