Муж попал в аварию в пьяном состоянии ему что нибудь грозит кроме лишения прав?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Виктория! Могу посоветовать Вам ознакомиться со ст.264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

С Уважением, к Вам!

Добрый день. аш муж может быть привлечен к административной ответственности в виде лишения прав и штрафа. Кроме того с него может быть взыскан причиненный ущерб