Будет ли введен закон, увеличивающий срок невозможности продажи квартиры без налоговых обременений до 5 лет, и введение свидетельства о рыночной стоимости жилья?

• г. Воронеж

Недавно услышала, что вводиться закон, который увеличивает срок невозможности продажи квартиры с 3-х до 5-ти лет без налоговых обременений. А так же появится еще свидетельство о рыночной стоимости жилья. Подскажите, пожалуйста, действует ли этот закон в настоящее время? Если нет, то с какого периода времени будет введен?

Ответы на вопрос (1):

Это слухи какие то . нет такого закона.