Как приватизировать неприватизированную квартиру без ордера - решение сложной ситуации

• г. Иланский

Я прописана в неприватизированной квартире, которую когда-то получала моя мама. На данный момент кроме меня там никто не прописан. Мама умерла. Ордер на квартиру утерян, организация выдававшая ордер не существует. Архивы не сохранились. Как я могу приватизироаать квартиру без наличия ордера?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке