Права пристава удержать всю сумму долга без учета рассрочки - возможности и ограничения судебного решения

• г. Прокопьевск

Есть решение суда о рассрочке платежа. В течении трех месяцев была неуплата платежа согласно графика. Имеет ли права пристав удержать всю сумму долга, без учета рассрочки? Или все таки решение суда может отменить только суд?

Ответы на вопрос (3):

может отменить только суд

Ответ очевиден, но какая статья это регулирует?

Если ответ очевиден, то может быть тогда и вопрос не надо в такой форме задавать?