В отношении меня возбуждено ИП сумма долга 1228862 руб. На какой срок я могу подать рассрочку?

• г. Екатеринбург

В отношении меня возбуждено ИП сумма долга 1228862 руб. На какой срок я могу подать расрочку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Валерий Николаевич

Вы можете подать в суд заявление о рассрочке (согласно статье 203 Гражданского Процессуального Кодекса РФ) на любой срок. При решении вопроса будет учтено мнение Взыскателя и пристава.

Обязательно прикладывайте график, по которому Вы будете осуществлять платежи.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Все решит суд- срок тут также зависит от вашего имущественного положения.