Падение в суд из-за перемещения двери - какой следующий шаг?

• г. Семей

Она падала в суд, из-за того что мы поставили свою дверь на прежнее место, хотя при покупке квартиры мы оплатили за прежнее место двери что делать?

Ответы на вопрос (3):

Она падала в суд, из-за того что мы поставили свою дверь на прежнее место , хотя при покупке квартиры мы оплатили за прежнее место двери что делать ?

---убрать дверь и окончить спор. ведь её не зря ранее оттуда убрали. мало- ли за что в не заплатили.

Здравствуйте! Когда получите из суда копию иска -напишите возражения на иск и готовьтесь к суду.Удачи вам !

Добрый день! отстаивать свою точку зрения, тем более если дверь находится на ваших квадратных метрах, в худшем случае, вас прости обяжут убрать дверь, если не сможете отстоять свои интересы.