Возможности трудоустройства в полицию при наличии армейского опыта и высшего технического образования

• г. Артем

Хотел бы узнать, на какую должность и звание Я могу поступить на службу в полицию, имея за плечами армию и высшее техническое образование по специальности (инженер по защите в ЧС)!

Ответы на вопрос (3):

Это Вам луче уточнить в отделе кадров ГУВД

имеете возможность получить офицерскую должность, но опять-же по усмотрению начальства и наличие мест

в отделе кадров подомную информацию не предоставляют или говорят что для оф.звания и должности необходимо юридическое образование!но не может же быть так что для специалиста с высшим технически в полиции возможна служба только в рядовом составе!