Могу ли я выехать за границу на краткосрочный отдых один или с детьми?

• г. Тюмень

Слышал, что тех, кто не платит ОФИЦИАЛЬНО алименты не выпускают за границу.

Аккуратно перечисляю алименты по устной договоренности. Претензий со стороны бывшей супруги не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет никаких долгов. то почему вы не можете выехать. Конечно, можете. Если поедете с детьми, то в некоторые страны (большинство) от матери детей потребуется нотриальное согласие на выезд