Судебные приставы забрали со счёта всю зарплату в счёт погашения банковского долга, правы ли они и что делать?

• г. Лянтор

Ответы на вопрос (2):

допускается удержание 50% заработной платы

Обжалуйте действия судебного пристава, деньги должны вернуть

Укажите, что счет - зарплатный. приставы не видят назначение платежа и автоматически списывают все денежные средства со счета

Добрый день чтобы было быстрее напишите жалобу на действия судебного-пристава исполнителя и сходите на прием к старшему судебному приставу, если не поможет- потом в суд