Возможность оспорить законность договора займа на сумму недостачи без договора о материальной ответственности

• г. Ижевск

Некоторое время назад, работая в организации, меня заставили подписать договор займа на сумму недостачи. Которая выявилась в ходе ревизии. Договора о мат. ответственности со мной заключено не было. Можно ли оспорить законность этого договора?

Ответы на вопрос (1):

Можно, нужно доказать что деньги не передавались по договору