Супруги граждане РФ хотят подать в ЗАГС без ожидания месяца на получение свидетельства о браке

• г. Черкесск

Я гражданин РФ и супруга. Женились и получили на руки свидетельство.. НЕКЯХ.. можем ли мы пойти с ним и подать в ЗАГС и не ждать положенного месяца свидетельство о браке.. проживаем в карачаево-черкессий.

Ответы на вопрос (3):

По правилам получения свидетельства, вам необходимо ждать месяц.