Как перевести товары в собственность ООО в Крыму для розничной торговли с 1 января

• г. Советский

Ситуация в Крыму, физическое лицо (Украина) переоформляется в ООО (Россия) занимается розничной торговлей продуктами и алкоголем. ООО начинает работу с 1 января. Товар распродать не получится. Как его перевести в собственность ООО, чтоб спокойно торговать с 1 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите договор купли- продажи между физ лицом и ООО.