Кадастровая стоимость дома по дачной амнистии оказалась выше 9 млн. рублей - что делать?

• г. Видное

Оформили дом по дачной амнистии и с удивлением узнали, что кадастровая стоимость лачуги, постройки 1945 года более 9 млн. рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Проводить независимую экспертизу и оспаривать в судебном порядке.

обратиться с иском об определении кадастровой стоимости объекта, приложив заключение независимого эксперта.