Как определить, НЕ ПРОПУЩЕН ЛИ СРОК предъявления требования ПФ об уплате недоимки и пени, когда я снят с регистрационного учета как индивидуальный предприниматель с 20 марта 2014 г

• г. Москва

Как установить, НЕ ПРОПУЩЕН ЛИ СРОК предъявления требования ПФ об уплате недоимки и пени, если я снят с регистр. Учета, как ИП с 20 марта 2014 г, а требование получил 15 октября этого года. Ведь от этого зависит сумма начисленных пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По сроком просчитать.