Какие ограничения могут быть наложены на выезд из страны при наличии судебного решения о проживании детей в квартире с родителями

• г. Калуга

У меня следующий вопрос: я с женой в разводе, у нас двое детей. У меня есть судебное решение, что дети должны проживать в квартире, где прописан я и мои родители. Я хочу выезжать на ПМЖ в другую страну. Получение на выезд детей мне супруга не даст. Может лы быть мне отказано в выезде по причине алиментных обязательств или необходимостью проживать с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Только в том случае,если у Вас есть задолженность по алиментным обязательствам.

С уважением