Я работник РЖД путеец мой рабочий день до 17 00 шел с работы в 17 15 сломал ключицу считается это травма на производстве.

• г. Большой камень

Я работник ржд путеец мой рабочий день до 17 00 шел с работы в 17 15 сломал ключицу считается это травма на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Это не будет считаться производственной травмой, если вы не докажите, что в это время вы еще выполняли свои трудовые обязанности, несмотря на то, что ваш рабочий день закончился.