Я не могу купить жильё так как у меня проблема с приставами что мне делать?

• г. Пермь

Я немогу купить жильё так как у меня проблема с пристовами что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна

С использованием материнского капитала жилье приобрести можно, но обязательным условием является регистрация данного жилья на ВСЕХ членов семьи (мама папа дети). Если это будет единственное Ваше жилье, то отобрать его приставы НЕ имеют права (статья 446 ГПК РФ).

Удачи Вам!