«Проблемы с автостоянкой - незаслуженно выставленный долг и отказ в выдаче автомобиля – что делать?»

• г. Омск

У меня возникла такая проблема. Я поставил авто мобил на авто стоянку в том году в сентябре месяце оплатил до декабря того года по тарифу *695 р месяц. По некоторым причинам вернулся только в этом году и хотел забрать свой автомобиль но мне выставили долг 53 тысячи мол шли штрафные дни. Не каких договоров я с ними не подписывал не какими способами они меня не предупреждали о таких днях. И теперь не отдают мой авто пока я не отдам долг и продолжают прибавлять за каждый день по ихнему тарифу. Как мне быть могу ли я забрать свой авто мобиль не смотря на долг и имеют ли они право требовать с меня такую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию обратитесь