Как разделить долевую собственность в случае развода и возможности взять кредит под общий дом

• г. Саратов

У нас дом в общей долевой собственности - 1\2 на мужа и 1\2 на жену. В доме прописана дочь 4 лет и мать. В данный момент муж ушел от меня и хочет взять кредит под дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет права. Если заложит имущество - обращайтесь в суд