Как обжаловать отказ в предоставлении отпуска руководством во время больничного по уходу за ребенком?

• г. Владивосток

Нахожусь на больничном по уходу за ребенком могу ли я по почте отправить рапорт о предоставлении ежегодного отпуска и указать в нем первый рабочий день после выписки из больничного. Согласно графику отпусков, отпуск должен быть предоставлен в июле 2014, однако до настоящее времени руководство отказывается предоставить отпуск. Куда можно обжаловать действия руководство.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск возможен только по соглашению между сторонами трудового договора. В противном случае может быть расценен как прогул