Стоматологический кошмар - Как помочь дедушке из Чебоксар с проблемным зубным протезом?

• г. Чебоксары

Как быть и куда обращаться. Я живу в городе Чебоксары. Мой дедушка обратился в стоматологию по месту жительства, заказал зубные протезы. Получив он обнаружил что протез вообще ему не подходит, не держиться на деснах и доставляет боль. Когда об этом сказали врачу, он отказался что либо менять, обосновав тем что якобы так и должно быть. Как теперь быть дедушке, куда обратиться чтобы ему исправили или заенили протез? Он всю пенсию отдал за него!?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в адрес учреждения. В случае отказа обращайтесь в суд.