Продление ипотеки для расширения жилплощади - как это сделать и приобрести 4-х комнатную квартиру?

• г. Заинск

У нас на сегодняшней день уже есть ипотека (2-х комнатная квартира), но мы хотим расширить жилплощадь... Хотим переехать в 4-х комнатную квартиру... Но для этого мы хотим продлить ипотеку (т.е. к той сумме, которая у нас еще не оплачена прибавить ту, которая нужна будет на приобретение другой квартиры). Как это можно будет сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, если он одобрил, переоформите договор.