Возможно ли доказать факт совместного проживания при подаче на алименты?

• г. Пушкино

Такой вопрос, жили вместе, родился ребёнок, расстались, мать подала на алименты по соглашению за период 25 месяцев. Но из этих 25-ми месяцев, мы проживали 8 месяцев вместе. Возможно ли доказать, тот факт, что проживали вместе?

Ответы на вопрос (4):

Доказать можете только с помощью свидетелей

Если в суде предоставите доказательства совместного проживания и ведения совместного бюджета, то возможно.

Здравствуйте. Не важно сколько проживали, требования незаконны