Настоящими документами-подлинниками (паспорт, дипломы и т.д)На какие правовые документы я могу сослаться?

• г. Смоленск

Настоящими документами-подлинниками (паспорт, дипломы и т.д)

На какие правовые документы я могу сослаться?

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос?

Не понимаю,почему только последняя часть вопроса?Я отослал следующий вопрос:Здравствуйте! Должна ли конкурсная комиссия на замещение должности главы администрации района представлять информацию о правильности оформления документов и знакомить конкурсантов с бланками и формами необходимых документов.

Могу ли я в случае, если документы не заверены нотариально, подтвердить их достоверность, настоящими документами -подлинниками (паспорт, дипломы и т.д)