Подозрение на хищение денег в магазине - кто попадает под подозрение и юридическая сила результатов полиграфа

• г. Москва

Я работаю старшим кассиром в магазине. Не в мою смену работали двое кассиров и ст.кассир. На протяжении всей смены - один кассир работал только на кассе и в 21.00 ушла домой. Др. кассир ушла в 22.00. Осталась до закрытия Ст.кассир еще час. Собрав инкассацию в 20.00 она вроде бы свела сейф и все там было ровно. Но при этом все ден. ящики на конец смены не считала, и после закрытия смены деньги просто с касс все собрала и отнесла в сейф до след. Дня. Сказав при этом кассиру, что будет завтра на работе с утра. На след. День кассир обычный пришла, сдала инкассацию (стрэтч-пакет был не запечатан, она его запечатала и сдала инкассатору). Взяла по 2500 на две кассы размен и пошла на кассу. Больше эта кассир в сейф не заходила. Ст.кассир пришла на смену в 12.15. стала пересчитывать сейф-у нее не хватает там 300000 р. Сверка из банка по инкассации пришла верная, т.е. кассир правильно все сдала. Мне позвонила напарница и говорит, что у нее сейф не сходится на эту сумму. Вопрос: Кто попадает под подозрение по хищению денег, и если учесть что кассир обычный не имеет права пересчитывать сам сейф. Теперь двоих моих кассиров сегодня катают на полиграфе и наверное ст.кассира тоже, если явится. Если кассиры ничего не брали, но при этом полиграф покажет что в каких то местах полиграфологу покажется, что человек врет или говорит неправду, это является доказательством вины данного сотрудника? Или юридически это не имеет силы?

Ответы на вопрос (2):

данные полиграфа доказательством не являются...и что бы полиграф там не показывал данные полученные при его помощи юридической силы не имеют....