Хочу купить квартиру. Как проверить нет ли обременения на квартиру и нет ли на прописки несовершеннолетние дети и престарелые.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Справку с места жительства потребуйте у продавца. А выписку из реестра прав возьмите сами в Росреестре, в выписке будет указано, кто собственник, и есть ли обременения на квартиру