Проблемы с отношением учителей к ребенку в 6 классе - что делать?

• г. Челябинск

Как правильно вести себя с учителями! У нас учится ребёнок в 6 классе. Отношение учителей ужасное к ребёнку, Ребёнок слабенький болеет часто но за этот гос с сентября месяца пропуска по справке 2 недели за это хотят оставить на второй год! Так как учитель выставил на показ всю ситуацию... О том что она у нас неучь тупая дебила и подобные слова... Она у нас отравилась таблетками... После этого ребёнку снова летят слова подобного рода! Как быть теперь не знаем и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала пожалуйтесь на учителей директору школы. При этом советую перевести ребенка в другую школу, если есть средства - лучше даже в частную