Фирма требует оплатить долг за обслуживание домофона в непроживаемой квартире - что делать?\n\nОбязан ли я оплатить долг за использование домофона в непроживаемой квартире?\n\nНеплательщик за обслужив

• г. Тольятти

В 2005 году по решению жильцов подъезда была установлена дверь с домофоном. Я приобрел квартиру в данном подъезде в октябре 2012 года. В течение 2-х лет делал ремонт. В квартире не проживал. Домофонной трубкой не пользовался, т.к. ее не было (висел лишь провод из стены). Документально подтвердить то, что не пользовался этим не могу. Обратился к фирме, обслуживающей наш дом. Мне заявили, что я должен оплатить долг, который образовался с момента приобретения мной квартиры, за обслуживание домофона прежде чем заключить со мной договор. Правомерны ли их действия? Как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Мне заявили, что я должен оплатить долг, который образовался с момента приобретения мной квартиры, за обслуживание домофона прежде чем заключить со мной договор. Правомерны ли их действия? Как мне поступить в данной ситуации.

ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРАВОМЕРНЫ и глупы.

Возьмите у соседей магнит и изготовьте дубликат.

Трубку можете сами присоединить.

УДАЧИ ВАМ