Выиграли аукцион на выполнение работ согласно сметным расчетам, но фактический объем отличается на 70% - как правильно отказаться от подписания контракта?

• г. Набережные Челны

Выиграли аукцион на выполнение работ согласно сметным расчетам, оказалось сметный расчет не совпадает с фактический выполняемым объемом на 70% , Мы решили не подписать контракт, а прикрепить протокол разногласий и письмо об отказе. Напишите, пожалуйста, как правильно поступать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать заключения контракта на условиях аукционной документации (документации закупки по 44-ФЗ)