Муж усыновил моего ребёнка и хочет получить единовременное пособие от Газпрома - сколько он может получить?

• г. Изобильный

Скажите пожалуйста муж усыновил моего ребёнка. Написал заявление на единовременное пособиепособие в Газпром. Как мы слышали за усыновление дают столько же сколько и за рождение?10 минимальных окладов?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к юристам из Газпрома, поскольку такие выплаты могут быть предусмотрены локальными нормативными актами самого Газпрома (ст. 8 ТК РФ)