Мать счета на детей - получен материнский капитал, но не хватает на жилье

• г. Таганрог

У меня четвера детей я получила сертификат материнский капитал 453 тысяч руб но ребенку 1,5 годика нам не где жить у нас есть денег на покупке жилье но не хватает 430 тысяч можно использовать материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, но до 3 лет его можно добавлять только в ипотечный кредит

Нет, пока ребенку не исполнится три года, либо используйте ипотечный кредит.