Вопросы о процедуре подачи заявления в мировой суд об отмене судебного приказа

• г. Сертолово

Скажите пожалуйста: 1. Нужно ли прилагать какие-либо документы к заявлению в мировой суд об отмене судебного приказа?

2. Кому конкретно я должна передать такое заявление, когда приду его подавать в мировой суд?

3. Нужно ли брать какую-либо расписку в том, что я его подала в мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу об отмене приказа подаете в канцелярию мирового судьи, на втором экземпляре - ставят дату, кто принял и штамп.