Разделение ЕПД для государственной 2-комнатной квартиры - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У нас 2 комнатная государственная квартира 42 кв. метра. В ней прописаны Мать (отв. квартиросемцик), сын, дочь и двое внуков. В расчетном центре посоветовали разделить ЕПД на 2 части. Мать и сын... и дочь и внуки. Какие нужно для этого документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваши заявления.

нужно что вы подали заявления об этом. если одна из сторон не будет согласна, то делите через суд.