Как подать документы на вид на жительство без официальной работы - возможно ли использовать счет в банке для получения справки?

• г. Тюмень

Как подать документы на вид на жительство, если работаешь неофициально и справку не дают. Слышала что можно положить деньги на счет и в банке взять справку?

Ответы на вопрос (1):

да, у вас должны быть средства на свое обеспечение, подтверждением наличия средств может служить выписка из банка с суммой годового прожиточного минимума (в соотв. с постановлением правительства от 01.11.02.№794).