Я получала незаконно мат кап меня судили потом я родила второго ребенка и мне не дают капитал законный куда мне обратится.

• г. Буйнакск

Я получала незаконо мат кап меня судили потом я родила второго ребенка и мне не дают капетал законый куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в прокуратуру.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1