Возможность оформления квартиры в Сочи для гражданина Армении по предварительному договору и налоговые аспекты

• г. Адлер

Я гражданин армении 10 месяцев назад в сочи купил квартиру по предварителному договору сеичас могу оформить на меня? И какие минуси есть мне сказали потом если продать много налоги надо платить где то 30% правда ли ето?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен основной договор, предварительны не пойдёт